Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м², ул. Муканова
53 000 000 ₸/ 481 818 ₸ за м²
г. Караганда, Юго-Восток
Улица
ул. Муканова
Количество комнат
4
Этаж
7 из 9
Площадь
110 м², кухня – 14 м²
Год постройки
2021
Материал стен
кирпичный
Площадь кухни
14
В залоге
Нет
Предлагаю 4-х комнатную, светлую и теплую квартиру.
Находится в новостройке ЖК "Asem Qala" от застройщика Build invest - который использует качественные материалы для строительства.
В домах применяются материалы самого высокого качества и классическая кирпичная технология.
Наружные стены имеют толщину 87 см . Они утепляются минеральной ватой «Техниколь».
У вашего будущего дома удобное расположение - на возвышенности, территория закрытая, нет проезжей части, есть стоянка для вашей машины, детская площадка для ваших детей, во дворе царит своя атмосфера, есть лесопосадка- весной и летом будет радовать вас и дарить хорошее настроение, рядом растут ели. По периметру всего участка расположены камеры видео наблюдения, а площадка полностью освещается в темное время суток.
Квартира с общей площадью 110 кв.м, кухня 13,3 кв.м., 2 раздельных санузла, что является очень важным критерием для большой семьи!
Мебель делалась из качественных материалов и на заказ. Так же остается частично НОВАЯ мебель, по договоренности!
Полы в комнатах оснащены подогревом с ручной регулировкой (отопление), ламинат 33 класса.
ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!
Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку.
Ипотеку дадут в любом банке, документы в порядке. Наши юристы и ипотечные брокеры помогут оформить ипотеку за 1 неделю.
Прошу звонить в любое время. При не дозвоне (тел. выключен или не доступен), напишите на WhatsApp, я Вам обязательно перезвоню.