Продажа 2-комнатной квартиры, 80.1 м²

ул. Сыганак, 32, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.1 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.1 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.1 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
80.1 м² площадь
2 из 11 этаж
2023 год постройки
Продается 2-комнатная квартира. Квартира с качественным евроремонтом, во всех комнатах установлены теплые полы. Встроенная кухня, установлены счетчики. Дом расположен в тихом дворе.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 32
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
80.1 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 11, 14, 20
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3459028
Пожаловаться на объявление
51 000 000 ₸
Загрузка...
636 704 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
634 796 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
745 713 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник