Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м²

ул. Айтматова, 46, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
124 м² площадь
15.5 м² кухня
5 из 8 этаж
2019 год постройки
Квартира с удачной планировкой, включающей три просторные лоджии, три санузла и отдельную гардеробную.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 46
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
124 м², кухня – 15.5 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.04.2026
Номер объявления: 3467852
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
Загрузка...
645 161 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
715 544 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
849 206 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник