Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м²

ул. Локомотивная, г. Караганда, Сортировка
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде - фото 8
3-комн. квартира
58 м² площадь
7 м² кухня
1 из 5 этаж
1978 год постройки
Продам 3х комнатную квартиру по улице Локомотивная в Сортировке!
Дом 1978 года постройки, материал стен кирпич, подходит под ипотеку.
Общая площадь составляет 59м2, гостиная 16м2, кухня 7м2.
Планировка раздельная все комнаты изолированы, санузел раздельный.
Окна пластиковые, потолки натяжные, ванная комната и туалет кафель.
Сразу за домом находится, Детский сад и Средняя Школа №85.
Всё что нужно для комфортного проживания в шаговой доступности.
Показ по предварительному звонку, если не отвечу пишите.
Гарантирую безопасную сделку, помощь с оформлением ипотеки.
О квартире
Адрес
ул. Локомотивная
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
58 м², кухня – 7 м²
Этажность
5
Год постройки
1978
Опубликовано: 25.04.2025
Номер объявления: 3469403
Пожаловаться на объявление
11 900 000 ₸
205 172 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
219 907 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
225 476 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Роман Ли
Был в сети вчера
5.0
88 отзывов
на kn.kz
3 года и 5 месяцев
в работе