Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.38 м²
ул. Рыскулова, 18/1, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
46.38 м²
площадь
6.14 м²
кухня
8 из 12
этаж
2026
год постройки
Продается светлая евро-двушка с удобной планировкой в доме комфорт-класса. Потолки высокие, окна выходят на солнечную сторону. Рядом школа, больница, мечеть, торговый центр и университет. Дом будет сдан в ближайшие пару лет.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Рыскулова, 18/1
Название ЖК
MoD. Style
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
46.38 м², кухня – 6.14 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3469996
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
34 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
750 323 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
696 745 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
753 712 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник