Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²

пр. Абая, 160, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
55 м² площадь
12 м² кухня
5 из 20 этаж
2024 год постройки
Квартира после ремонта, все необходимое в пешей доступности. Вблизи находятся школа №140, детский сад, кафе, аптека и другие удобства.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 160
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
55 м², кухня – 12 м²
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3471253
Пожаловаться на объявление
47 000 000 ₸
Загрузка...
854 545 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
966 070 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
883 555 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник