Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м²

ул. Кекилбайулы, 264/7, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы - фото 6
4-комн. квартира
123 м² площадь
13.7 м² кухня
25 из 25 этаж
2015 год постройки
Дом прошел испытания на сейсмостойкость. Тихие и быстрые лифты. Видеонаблюдение. Закрытая территория.
О квартире
Адрес
ул. Кекилбайулы, 264/7
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
25
Площадь
123 м², кухня – 13.7 м²
Этажность
25
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3475944
Пожаловаться на объявление
100 000 000 ₸
813 008 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
900 993 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
925 415 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник