Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м²

6 мкр., г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Темиртау - фото 10
2-комн. квартира
47 м² площадь
5.2 м² кухня
1 из 5 этаж
1970 год постройки
Продам 2 комнатную квартиру на 6 мкр
1970 г.п общей площадью 47,2 м.кв
1 ЭТ НЕ УГЛОВАЯ
кухня и частично мебель останется
Пластиковые окна, новая сантехника, квартира светлая ,уютная,
ремонт авторский, всё как на фото.
Вложений не требует, заезжай и живи. Отличный вариант для молодой семьи или для тех, кто ценит качественный, стильный ремонт
Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтвержДения дохода
О квартире
Адрес
6 мкр.
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
47 м², кухня – 5.2 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1970
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3476712
Пожаловаться на объявление
8 000 000 ₸
170 213 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
174 493 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
204 165 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Бахметьева
Был онлайн 1 час назад
5.0
134 отзыва
на kn.kz
3 года и 11 месяцев
в работе