Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Потанина, 18, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
45 м² площадь
студия кухня
5 из 5 этаж
1968 год постройки
Продается 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира неугловая, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, кондиционер. Установлены счетчики. Тихий, ухоженный двор, хорошие соседи. Все документы в порядке. Возможна ипотека.
О квартире
Адрес
ул. Потанина, 18
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
45 м², кухня – студия
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
76
Год постройки
1968
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.03.2026
Номер объявления: 3478885
Пожаловаться на объявление
20 999 000 ₸
Загрузка...
466 644 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
474 193 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник