Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м²

пр. Мангилик Ел, 19/2, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
80 м² площадь
15 м² кухня
7 из 10 этаж
2009 год постройки
Продается просторная квартира в топовой локации. Отличная планировка – комнаты изолированы, удобная распашонка. Просторный паркинг. Закрытый и ухоженный двор. Ипотека приветствуется. Торг возможен.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 19/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
80 м², кухня – 15 м²
Этажность
11, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3480075
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
Загрузка...
550 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
627 673 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
598 311 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник