Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м²

ул. Калдаякова, 58, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
87 м² площадь
9 м² кухня
4 из 9 этаж
2023 год постройки
Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, счётчики, кладовка. Тихий и безопасный двор, тёплый дом.

Продаётся с мебелью и техникой, включая встроенную, посудомоечную машину. В доме дизайнерский холл, паркинг, логопедический садик, детские центры, магазин и кафе. В пешей доступности: новый вокзал и школы
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 58
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
87 м², кухня – 9 м²
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2025
Номер объявления: 3483940
Пожаловаться на объявление
57 000 000 ₸
Загрузка...
655 172 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
578 981 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
588 863 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник