Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м²

ул. Бектурова, 4, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
61.1 м² площадь
13 м² кухня
6 из 7 этаж
2020 год постройки
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Алтын Шар 2». Площадь 61.1 м², расположена на 6 этаже 7-этажного дома.
Квартира с улучшенной планировкой, установлены пластиковые окна, новая сантехника. Встроенная кухня остается новым владельцам.
Дом расположен в тихом дворе с развитой инфраструктурой, рядом магазины, школы и детские сады.
О квартире
Адрес
ул. Бектурова, 4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
61.1 м², кухня – 13 м²
В залоге
Нет
О ЖК Алтын Шар-2
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Панельный
Этажность
11
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
216
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3484294
Пожаловаться на объявление
34 500 000 ₸
564 648 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
674 679 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
654 046 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник