Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м²

пр. Улы Дала, 63, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
70 м² площадь
12 м² кухня
5 из 7 этаж
2016 год постройки
Продается квартира, двор закрытый, удобный для детей, возможно переделать в 3 комнатную. Я первый хозяин, есть зона для отдыха перед дверью. Рядом школы и другие учебные заведения.
О квартире
Адрес
пр. Улы Дала, 63
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
70 м², кухня – 12 м²
Этажность
8
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.04.2026
Номер объявления: 3485327
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
Загрузка...
642 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
657 302 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
674 911 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник