Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м²

ул. Халиуллина, 140/5, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 10
3-комн. квартира
95 м² площадь
10 м² кухня
2 из 6 этаж
2024 год постройки
Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Включает место в подземном паркинге. Охраняемая территория, рядом школы, детсады, магазины и кафе.
О квартире
Адрес
ул. Халиуллина, 140/5
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
95 м², кухня – 10 м²
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.9 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.01.2026
Номер объявления: 3486757
Пожаловаться на объявление
99 000 000 ₸
Загрузка...
1 042 105 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
874 131 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
696 841 ₸/м²
+50%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник