Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.44 м²
ул. Е-321, 6/2, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
39.44 м²
площадь
10.36 м²
кухня
9 из 9
этаж
2024
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-321, 6/2
Название ЖК
Aisar
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
39.44 м², кухня – 10.36 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.05.2025
Номер объявления: 3488314
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
595 842 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
727 342 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
737 085 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник