Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м²

ул. Анет баба, 10, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.5 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
84.5 м² площадь
9 из 9 этаж
2022 год постройки
Продаётся светлая и просторная квартира-студия. Во дворе тихо, территория закрытая, есть подземный паркинг. Квартира с высокими потолками и свежим ремонтом. Вся мебель и техника остаётся. Установлена качественная сантехника Grohe, а также тёплые полы. Рядом поликлиника, магазины, кафе, рестораны и остановки общественного транспорта.
О квартире
Адрес
ул. Анет баба, 10
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
84.5 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3493102
Пожаловаться на объявление
69 900 000 ₸
Загрузка...
827 219 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
780 477 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
701 319 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник