Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

ул. Казыбек би, 139, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
30 м² площадь
3 из 13 этаж
2017 год постройки
Продается уютная, теплая и сухая меблированная квартира, улучшенная планировка, неугловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, интернет, возможность подключения телефона, санузел совмещённый, тихий двор, удобно под коммерцию; рядом ТРЦ, учебные и медицинские центры, университеты, школы, магазины, канцелярский магазин; район — золотой квадрат Алматы.
О квартире
Адрес
ул. Казыбек би, 139
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
30 м²
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3495356
Пожаловаться на объявление
29 990 000 ₸
Загрузка...
999 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
996 666 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
973 136 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник