Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м²

ул. Аскарова, 21/20, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 9
4-комн. квартира
88 м² площадь
1 из 9 этаж
2010 год постройки
Продаётся 4-х комнатная квартира. Частично меблированная в экологически чистом районе города в ЖК «Аль-Фараби» по улице Аскарова. Рядом находиться парк первого Президента, гольф клуб Жайляу, санатарий Алматы. В шаговой доступности школы, детские сады, аптеки, магазины и тд.
О квартире
Адрес
ул. Аскарова, 21/20
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
1
Площадь
88 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
135
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.12.2025
Номер объявления: 3501085
Пожаловаться на объявление
76 000 000 ₸
Загрузка...
863 636 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
897 169 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 169 058 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник