Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м²

ул. Караганды, 26, г. Темиртау На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² в Темиртау - фото 5
3-комн. квартира
48 м² площадь
студия кухня
2 из 4 этаж
Продается 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную!

Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка
Санузел совмещённый, титан, всё сделано качественно
Очень тёплая зимой, балкон остеклён
Продаётся полностью с мебелью
Тихий двор, спокойные соседи
В шаговой доступности: школа, детский сад, остановка, магазины, кафе

Квартира без долгов, документы в порядке.
О квартире
Адрес
ул. Караганды, 26
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
48 м², кухня – студия
В залоге
Нет
О доме
Тип дома
Блочный
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3501779
Пожаловаться на объявление
10 000 000 ₸
Загрузка...
208 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
173 677 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник