Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м²

ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
3-комн. квартира
72 м² площадь
15 м² кухня
12 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается трехкомнатная квартира в черновой отделке. Просторная планировка, все комнаты изолированы, большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Квартира расположена в новом доме с чистым подъездом и благоустроенной придомовой территорией. Черновая отделка позволяет реализовать ремонт по своему вкусу и потребностям.
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 100 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
12
Площадь
72 м², кухня – 15 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.07.2025
Номер объявления: 3518116
Пожаловаться на объявление
34 000 000 ₸
Загрузка...
472 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
551 712 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
701 424 ₸/м²
-33%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник