Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м²

ул. Майлина, 7/2, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
64 м² площадь
2 из 5 этаж
2005 год постройки
Продаётся 2-к квартира: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор.
О квартире
Адрес
ул. Майлина, 7/2
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
64 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
60
Год постройки
2005
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.05.2026
Номер объявления: 3519896
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
484 375 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
478 904 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник