Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 121 м²
пр. Кабанбай батыра, 43в, г. Астана,
р-н Нура
На карте
4-комн.
квартира
121 м²
площадь
8 из 21
этаж
2017
год постройки
Продаётся 4-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 43в
Название ЖК
Highvill Park
Количество комнат
4
Этаж
8
Площадь
121 м²
В залоге
Нет
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.04.2026
Номер объявления: 3520383
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
120 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
991 736 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
835 870 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник