Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²

пр. Тлендиева, 44а, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
40 м² площадь
12 м² кухня
11 из 16 этаж
2020 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики.

Квартира чистая, светлая, уютная, расположена в тихом и экологически чистом районе столицы. Ранее не сдавалась. Удобная транспортная развязка: легко добраться как на левый, так и на правый берег.

Большой зелёный двор с современными детскими площадками. Документы на руках, не в залоге.
О квартире
Адрес
пр. Тлендиева, 44а
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
11
Площадь
40 м², кухня – 12 м²
Нет
О ЖК Жети Жол-3
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3527615
Пожаловаться на объявление
20 000 000 ₸
Загрузка...
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
496 818 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
492 846 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник

Похожие объявления

5 фото
18 900 000 ₸
1-комн.
12/15 эт.
37.1 м²
4 фото
18 500 000 ₸
1-комн.
7/16 эт.
35 м²
3 фото
19 500 000 ₸
1-комн.
1/16 эт.
39.7 м²
4 фото
19 500 000 ₸
1-комн.
5/16 эт.
34 м²
4 фото
20 000 000 ₸
1-комн.
9/16 эт.
34 м²
4 фото
19 500 000 ₸
1-комн.
12/15 эт.
36 м²
4 фото
18 000 000 ₸
1-комн.
6/16 эт.
38 м²
3 фото
18 500 000 ₸
1-комн.
6/16 эт.
35 м²
4 фото
20 000 000 ₸
1-комн.
3/16 эт.
35.6 м²
5 фото
18 000 000 ₸
1-комн.
6/15 эт.
34.4 м²