Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м²

пр. Тлендиева, 50/1, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
43.5 м² площадь
11 м² кухня
2 из 9 этаж
2016 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Тлендиева, 50/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
43.5 м², кухня – 11 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616386
Пожаловаться на объявление
21 800 000 ₸
Загрузка...
501 149 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
450 276 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
534 176 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник