Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м²
ул. Нажимеденова, 34, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
4-комн.
квартира
116 м²
площадь
16 м²
кухня
7 из 11
этаж
2017
год постройки
Комнаты изолированы, квартира с хорошим ремонтом. Рядом школы, станция LRT, торговые центры, во дворе магазин. Всего две квартиры на площадке, закрытый двор, дом на второй линии — тихо и спокойно.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 34
Название ЖК
Бейбарыс
Количество комнат
4
Этаж
7
Площадь
116 м², кухня – 16 м²
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.03.2026
Номер объявления: 3539681
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
64 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
556 034 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
600 285 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
661 660 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Риэлтор