Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м²

ул. Чуланова, 139, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
86 м² площадь
13.4 м² кухня
2 из 9 этаж
Продается 2-комнатная квартира площадью 86,3 кв.м. Просторная и светлая, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой.

Планировка:
Зал — 27,0 кв.м.
Кухня — 13,4 кв.м.
Спальня — 21,9 кв.м.
Раздельный санузел.
Стеклённый балкон до пола.
Пластиковые окна.
Тихий двор.
Отдельная комната в подвале.

Рядом находятся гипермаркет Магнум, школа, поликлиника. Недалеко — Арена. Удобное расположение, всё необходимое в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Чуланова, 139
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
86 м², кухня – 13.4 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3539720
Пожаловаться на объявление
37 000 000 ₸
Загрузка...
430 233 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
571 189 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник