Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м²

ул. Конституции, 18, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
49.4 м² площадь
9 м² кухня
2 из 9 этаж
1990 год постройки
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира в связи с переездом. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, улучшенной планировкой, новой сантехникой и установленными счётчиками. Тихий, спокойный двор.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детский сад, детская площадка, торговые центры, вокзал и всё необходимое для комфортной жизни.

Подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Конституции, 18
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
49.4 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
36
Год постройки
1990
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3539862
Пожаловаться на объявление
24 800 000 ₸
Загрузка...
502 024 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
429 253 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник