Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м²

ул. Кумисбекова, 9/1, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
40.2 м² площадь
12 м² кухня
7 из 9 этаж
2010 год постройки
Продаётся однокомнатная квартира площадью 40.2 м² в ЖК Целиноград. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированной комнатой, пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Тихий, спокойный двор.
Отличное расположение — всё необходимое в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Кумисбекова, 9/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
40.2 м², кухня – 12 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
132
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3543699
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
Загрузка...
485 075 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
496 490 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
526 720 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник