Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м²

ул. Кумисбекова, 8, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
41 м² площадь
10 из 10 этаж
2008 год постройки
1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, изолированные комнаты, тихий двор; торг уместен, часть мебели остаётся.
О квартире
Адрес
ул. Кумисбекова, 8
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
41 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3587022
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
Загрузка...
475 610 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
475 278 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
523 512 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник