Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м²
ул. Косшыгулулы, 4, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
1-комн.
квартира
41 м²
площадь
2 из 22
этаж
2025
год постройки
Продаётся светлая и тёплая квартира в отличном районе города. В шаговой доступности находятся ТД, магазин и остановки общественного транспорта.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Косшыгулулы, 4
Название ЖК
Акерке-2
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
41 м²
Нет
О ЖК Акерке-2
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
6
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658606
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
19 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
463 415 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
474 803 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
525 294 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 776
Показать телефон
Собственник