Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м²

пр. Момышулы, г. Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Темиртау - фото 10
1-комн. квартира
24 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1962 год постройки
Продаётся квартира в хорошем блочном доме, около Комсомольца, 1962 г.п., квартира расположена на 5 этаже, подвал, крыша и подъезд в хорошем состоянии.
Квартира 1 комнатная, сделан ремонт. Окна пластиковые, полы линолеум, свежие обои, имеется боллер, новая ванная и сантехника, кафель в санузле, лоджия обшита ламинатом и застеклённая.
Санузел смежный, система отопления и все трубы новые.
Квартира очень светлая, теплая и уютная. Тёплый дом, спокойные соседи, уютный двор.
Квартира продаться от собственника, подъезд чистый, дружные соседи, есть график уборки подьезда.

Отличное расположение — рядом всё, что нужно для комфортной жизни Супермаркет, Стадион, аптеки.
Поблизости Спорткомплекс "Миттал", Историко-культурный центр первого Президента РК, Стадион "Металлург", Детский сад №4 "Дельфинчик", Женская гимназия, Школа-лицей №20, Темиртауский Дворец культуры, Частный детский сад "Престиж"

Рассмотрим предложение за наличный расчет с разумным торгом.
Квартира доступна для оформления в ипотеку. помощь в оформлении и сопровождение.
Документы в порядке готовы к оформлению к сделке, один собственник.
Квартира без залога, обременение и арестов.

Звоните, пишите, приходите смотреть!
О квартире
Адрес
пр. Момышулы
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
24 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1962
Опубликовано: 22.08.2025
Номер объявления: 3545836
Пожаловаться на объявление
4 300 000 ₸
179 167 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
197 144 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Дмитрий Насущнов
Был в сети 29 апреля
5.0
10 отзывов
на kn.kz
1 год и 3 месяца
в работе