Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м²

ул. Толе би, 14/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
87 м² площадь
9 из 12 этаж
2023 год постройки
Продается полноценная 3-х комнатная квартира.
Потолки 3 метра.
Полностью меблирована.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 14/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
87 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
15
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3546687
Пожаловаться на объявление
63 000 000 ₸
Загрузка...
724 138 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
713 421 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
746 505 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник