Продажа помещения, 96 м²

пр. Металлургов, 17, г. Темиртау На карте
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 2
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 3
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 4
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 5
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 6
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 7
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 8
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 9
Продажа помещения, 96 м² в Темиртау - фото 10
96 м² площадь
1993 год постройки
Продам коммерческое помещение по пр Металлургов , Крыльцо выходит на дорогу .
УДОБНОЕ ПРОХОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ УВАЕЛИЧЕНИЯ ПРИБИЛЬНОСТИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Общая площадь 95 мкв.
Выведен из жилого фонда.
Окна пластиковые, в целом хороший ремонт.
Раньше была 3 комн квартира улучшенной планировки, сейчас парикмахерская.
Юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении кредита
Об офисном/торговом помещении
Адрес
пр. Металлургов, 17
Площадь
96 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1993
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3548417
Пожаловаться на объявление
29 000 000 ₸
302 083 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Бахметьева
Был онлайн 1 час назад
5.0
134 отзыва
на kn.kz
3 года и 11 месяцев
в работе