Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м²

пр. Абая, 160, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
100 м² площадь
4 из 20 этаж
2024 год постройки
Продаётся уютная и светлая квартира на 4 этаже с видом на горы. Квартира просторная, с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Установлены пластиковые окна, кондиционер и все счётчики. Дом расположен в тихом дворе, поблизости есть магазины, школа и удобные остановки транспорта.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 160
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
100 м²
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3549448
Пожаловаться на объявление
90 000 000 ₸
Загрузка...
900 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
936 755 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
887 136 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник

Похожие объявления

6 фото
88 000 000 ₸
3-комн.
11/19 эт.
78 м²
5 фото
95 000 000 ₸
3-комн.
13/20 эт.
80 м²
4 фото
82 000 000 ₸
3-комн.
17/20 эт.
100.1 м²
5 фото
87 000 000 ₸
3-комн.
14/18 эт.
105 м²
8 фото
92 000 000 ₸
3-комн.
5/18 эт.
100 м²
1 фото
98 000 000 ₸
3-комн.
14/15 эт.
136 м²
1 фото
86 000 000 ₸
3-комн.
10/18 эт.
102 м²
5 фото
83 300 000 ₸
3-комн.
16/19 эт.
78 м²
5 фото
83 500 000 ₸
3-комн.
16/20 эт.
104 м²
4 фото
89 000 000 ₸
3-комн.
10/19 эт.
102.4 м²