Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

пр. Кабанбай батыра, 58б/2, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
56 м² площадь
12 м² кухня
3 из 8 этаж
2016 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира. После капремонта — всё новое. Распашонка, потолки 3 м, светлая и тёплая. Тихий закрытый двор, всего 8 этажей (BI Group). Рядом школы, университет, супермаркет. Не в залоге, ипотека подходит.
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 58б/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
56 м², кухня – 12 м²
Этажность
8
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
239
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3551441
Пожаловаться на объявление
52 500 000 ₸
Загрузка...
937 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
899 324 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник