Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м²
ул. Казыбек би, 21, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
39.4 м²
площадь
9.92 м²
кухня
2 из 10
этаж
2026
год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира комфорт+ с бизнес-элементами в новом доме, просторная планировка, лоджия с панорамным остеклением, закрытый двор с площадками, развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Казыбек би, 21
Название ЖК
Safia
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
39.4 м², кухня – 9.92 м²
Этажность
13
Высота потолков
3.2 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.09.2025
Номер объявления: 3551782
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
588 832 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
531 255 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
734 955 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник