Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м²

ул. Омаровой, 27, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² в Алматы - фото 7
4-комн. квартира
220 м² площадь
4 из 4 этаж
2018 год постройки
Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Омаровой, 27
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
4
Площадь
220 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
22
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.09.2025
Номер объявления: 3551855
Пожаловаться на объявление
183 000 000 ₸
Загрузка...
831 818 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 217 110 ₸/м²
-32%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник