Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м²

пр. Республики, г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 11
2-комн. квартира
66 м² площадь
8 м² кухня
1 из 6 этаж
1993 год постройки
Продаю 2 комнатную УП квартиру с шикарной планировкой, площадью 67 кв/м. Расположена на 3 микрорайоне. Год постройки 1993, подходит под ипотеку любого банка. Не угловая! Большой коридор! Большая кухня! САн узлы раздельные, облицованы кафелем. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Квартира очень теплая. Расположена на 1 этаже с высоким цоколем! Окна пластиковые, установлены решетки! Лоджия очень большая, застеклена и утеплена по ключ (пластик). На этаже всего 2 квартиры. Соседи приличные. Во дворе детская площадка.
В шаговой доступности:Лицей №9, Школа-лицей №14, Ясли-сад №14 "Карлыгаш", Темиртауская городская мечеть, Свято-Покровский приход
О квартире
Адрес
пр. Республики
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
66 м², кухня – 8 м²
Этажность
5, 6
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1993
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3552452
Пожаловаться на объявление
17 000 000 ₸
257 576 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
205 028 ₸/м²
+26%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Олеся Сапалева
Был в сети вчера
5.0
70 отзывов
на kn.kz
4 года и 2 месяца
в работе