Продажа 1-комнатной квартиры, 39.92 м²

пр. Мангилик Ел, 68б, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.92 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.92 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.92 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
39.92 м² площадь
2 из 8 этаж
2024 год постройки
Неугловая, кухня-студия.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 68б
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
39.92 м²
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3555634
Пожаловаться на объявление
33 500 000 ₸
Загрузка...
839 178 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
865 184 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
790 945 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник