Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м²

мкр. Орбита-1, 16/1, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 7
3-комн. квартира
94 м² площадь
15.1 м² кухня
5 из 5 этаж
2016 год постройки
О квартире
Адрес
мкр. Орбита-1, 16/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
94 м², кухня – 15.1 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.09.2025
Номер объявления: 3555993
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
531 915 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
673 992 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
556 674 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник