Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м²
ул. Е-128, г. Астана,
р-н Нура
1-комн.
квартира
38 м²
площадь
12 м²
кухня
9 из 10
этаж
2026
год постройки
Услуга риелтора бесплатно!
Дом комфорт класса
В шаговой доступности комфорт школа
новый развивающийся район, кирпичный дом, отличный вклад инвестиции
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-128
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
38 м², кухня – 12 м²
Нет
Опубликовано: 24.09.2025
Номер объявления: 3560277
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
11 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
313 158 ₸ за м²
+7 771
Показать телефон
Закажите обратный звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Риэлтор