Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м²
ул. Аэропортная, 58, г. Алматы,
Медеуский р-н
На карте
2-комн.
квартира
62 м²
площадь
студия
кухня
3 из 12
этаж
2022
год постройки
Квартира с новым качественным ремонтом, расположена на 3 этаже. Окна выходят на солнечную сторону, что делает её светлой и уютной.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Аэропортная, 58
Название ЖК
Ashyq Tobe
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
62 м², кухня – студия
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.01.2026
Номер объявления: 3561643
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
41 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
661 290 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
700 228 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
696 735 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник