Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м²

пр. Абылай хана, г. Астана, р-н Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² в Астане - фото 6
4-комн. квартира
83 м² площадь
9.4 м² кухня
1 из 9 этаж
2003 год постройки
0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!

Хотите жить в районе с развитой инфраструктурой? Мы представляем вашему вниманию уютную 4-комнатную квартиру в перспективном районе с отличной транспортной доступностью!

Особенности квартиры:
- Просторная и комфортная квартира, идеально подходящая для семей.
- Квартира в хорошем состоянии, готова к заселению.

Район с развитой инфраструктурой:
- В шаговой доступности:
- Детский сад №7 "Акку"
- Школа-сад "Акбулак"
- Детский сад №32 «Балдаурен»
- Детский сад №16 "Шагала"
- Школа-гимназия №32
- Евразийский Национальный Университет им. Л.Н. Гумилева
- Парк Афганской войны
- НИИ травматологии и ортопедии
- Парк "Пушкинский"
- ТРЦ "Аружан"
- Колледж им. Кунаева
- ТРЦ "Встреча"

Удобства и преимущества:
- Квартира доступна для оформления в ипотеку.
- Помощь в оформлении и сопровождении сделки.
- По документам проведена юридическая экспертиза, документы соответствуют для проведения сделки.

---

Не упустите шанс стать владельцем квартиры в перспективном районе!
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или записи на просмотр!
О квартире
Адрес
пр. Абылай хана
Количество комнат
4
Этаж
1
Площадь
83 м², кухня – 9.4 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2003
Опубликовано: 07.10.2025
Номер объявления: 3565761
Пожаловаться на объявление
53 000 000 ₸
638 554 ₸ за м²
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульнур Катбенова
Был в сети вчера
5.0
13 отзывов
на kn.kz
1 год и 4 месяца
в работе