Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м²
ул. Навои, 323, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
2-комн.
квартира
51.6 м²
площадь
3 из 12
этаж
2020
год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Навои, 323
Название ЖК
Северный
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
51.6 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.85 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
228
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3566922
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
67 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 298 450 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 064 118 ₸/м²
+22%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 017 548 ₸/м²
+28%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник