Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

ул. Розыбакиева, 247, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
50 м² площадь
12 м² кухня
4 из 12 этаж
2017 год постройки
Шикарная квартира в ЖК «Вавилон». Не угловая, комнаты изолированы, после ремонта, кондиционер. Тихий двор.
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 247
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
50 м², кухня – 12 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.8 м
Квартир в доме
340
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.02.2026
Номер объявления: 3615566
Пожаловаться на объявление
68 000 000 ₸
Загрузка...
1 360 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 158 275 ₸/м²
+17%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
958 831 ₸/м²
+42%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник