Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м²
ул. Е-915, 12, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
61 м²
площадь
13 м²
кухня
2 из 9
этаж
2026
год постройки
Продается кв. в ЖК Jetisu Satti от BI Group, кирпичный дом, топовая локация, всё рядом, во дворе школа.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-915, 12
Название ЖК
Jetisu Satti
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
61 м², кухня – 13 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3567836
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
40 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
663 934 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
660 774 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
748 447 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник