Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м²

ул. Таскескен, 17б, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
44.4 м² площадь
12 м² кухня
7 из 9 этаж
2021 год постройки
Продаётся не угловая 1-к кв. с новым ремонтом, мебелью и техникой в отличном состоянии, документы на руках — торг, просмотр в любое время.
О квартире
Адрес
ул. Таскескен, 17б
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
44.4 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.10.2025
Номер объявления: 3570788
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
Загрузка...
574 324 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
555 504 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
638 653 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник