Продажа 3-комнатной квартиры, 106.9 м²

ул. Байтурсынова, 3, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.9 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.9 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.9 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
106.9 м² площадь
11 из 18 этаж
2008 год постройки
Квартира отличается отличной теплоизоляцией — стены дополнительно утеплены. При продаже остаётся вся мебель, что позволяет новым владельцам сразу заехать и жить. Имеется собственное парковочное место.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 3
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
106.9 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
24
Высота потолков
3 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3571219
Пожаловаться на объявление
70 000 000 ₸
Загрузка...
654 818 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
709 014 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
803 684 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник