Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Ержанова, 45, г. Караганда, Город На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 3
2-комн. квартира
45 м² площадь
1 из 5 этаж
1965 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Ержанова, 45
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
45 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1965
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3571493
Пожаловаться на объявление
16 300 000 ₸
Загрузка...
362 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
343 910 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
422 380 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник