Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м²

ул. Кургальжинское шоссе, 25/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 7
1-комн. квартира
55 м² площадь
10 из 15 этаж
2015 год постройки
Просторная и светлая 1-комнатная квартира 55 м² с изолированными комнатами, встроенной кухней, кладовкой, новой сантехникой, кондиционером и пластиковыми окнами в тёплом доме с тихим двором.
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 25/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
55 м²
Этажность
15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3573067
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
Загрузка...
463 636 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
496 812 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
652 334 ₸/м²
-29%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник